Зимние семинары от компании "Кварта".
25.12.2012
Мы рады Вам сообщить о зимних семинарах компании "Кварта":
Первый семинар готовится специально для пользователей программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», мы подготовили доклады по сбору годовой отчетности, форма 100.00, и проверке корректности ее заполнения, на основе результатов, полученных в налоговых регистрах. Мы расскажем и наглядно покажем, как автоматически сформировать дополнительные налоговые формы 300.07 и 300.08 в связи с корректировкой данных за прошлый отчетный период.
Семинар состоится 6 февраля 2013 года, с 9.00 до 13.20, в гостинице KAZZHOL, которая расположена по адресу: г. Астана, ул. Балкантау 213 ( уг. проспекта Б. Момыш-улы).
Стоимость участия в семинаре составляет: 7000 тенге
Второй семинар многосекционный. Руководители, бухгалтеры, кадровики и расчетчики - каждый сможет выбрать себе секцию по вкусу. Многим будут интересны доклады по отраслевым решениям, реализованным в программном продукте. Будут продемонстрированы доработки конфигурации, позволяющие значительно сократить время при сборе и подготовке форм налоговой отчетности. Мы расскажем о том, как самостоятельно, без привлечения программистов создавать различные виды начислений и удержаний, задавать формулы их расчета, а также производить перерасчет заработной платы сотрудников, начисленной за прошлый период. Будут интересные доклады о возможностях программных продуктов. А так же, конечно, будут кофе-брейки, на которых, за чашечкой чая или кофе, Вы сможете пообщаться с коллегами и нашими сотрудниками в неформальной обстановке.
Семинар состоится 24 января 2013 года, с 9.00 до 14.00, в гостинице KAZZHOL, которая расположена по адресу: г. Астана, ул. Балкантау 213 ( уг. проспекта Б. Момыш-улы).
Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ!
← назад весь список вперед →